0
JOGO: SANTA CRUZ DO SANGRADOURO 1 X 0 ARSENAL.
RESULTADOS DOS JOGOS DO VARJOBOL MASTER 2015.

3ª RODADA –SÁBADO – 25/04/2015 - JOGOS DO GRUPO B
ESTÁDIO PLAUCÍDIO PONTES– HORÁRIO > 16:00
JOGO: JUVENTUDE DE ARRODEADOR 0 X 2 BALNEÁRIO MASTER.
TRIO: JOSÉ EVANDRO – CICERO GOMES – FRANCISCO SOUSA
GOLS: BALNEÁRIO MASTER – OLAVO JUNIOR (1) FRANCISCO FLAVIO FEZ CONTRA (1)
CAMPO DO INTERNACIONAL– HORÁRIO > 16:00
JOGO: FLAMENGO DE OLHO DÁGUA 4 X 0 INTER MASTER.
TRIO: DIASSIS PINTO – ALEX RAMOS – JOÃO CARLOS.
GOLS: FLAMENGO DE OLHO DÁGUA – ANTONIO MATOS (1) MARCIO (1) MAURO (1) ANTONIO CARLOS (1)
CAMPO DO CORINTHIANS – HORÁRIO > 16:00
JOGO: CRUZEIRO MASTER 3 X 2 GUARANÍ DE CAJAZEIRAS.
TRIO: ERIVAN GOMES – ANTONIO COSTA – FRANCISCO TEIXEIRA.
GOLS: CRUZEIRO MASTER– BENEDITO (1) ANTONIO (1) SEBASTIÃO (1)
GOSL: GUARANÍ DE CAJAZEIRAS – JAIR (1) ANTONIO CARLOS (1)

3ª RODADA –DOMINGO – 26/04/2015 - JOGOS DO GRUPO A
ESTÁDIO PLAUCÍDIO PONTES– HORÁRIO > 16:00
JOGO: SANTA CRUZ DO SANGRADOURO 1 X 0 ARSENAL.
TRIO: CICERO GOMES – JOÃO CARLOS – ANTONIO ESMERINO
GOL: SANTA CRUZ DO SANGRADOURO - VANDERLÍ (1)
CAMPO DO INTERNACIONAL– HORÁRIO > 16:00
JOGO: AJAX 2 X 1 SANTOS DO ARARINHA.
TRIO: ERIVAN GOMES – DIASSIS PINTO – ALEX RAMOS.
GOLS: AJAX – ANDRE COSTA (1) MANOEL MARQUES (1)
GOL: SANTOS DO ARARINHA – RIVELINO MOURA (1)
CAMPO DO CORINTHIANS – HORÁRIO > 16:00
JOGO: FLAMENGO DO EMPRÉSTIMO 1 X 4 PORTUGUESA MASTER.
TRIO: JOSÉ EVANDRO – ANTONIO COSTA – FRANCISCO SOUSA.
GOL: FLAMENGO DO EMPRÉSTIMO – GEOVANE PONTES (1) 
GOLS: PORTUGUESA MASTER – RENATO (1) ROBERIO (1) FABIO (1) EDUARDO (1)

RESULTADOS DOS JOGOS DO VARJOBOL SUB 20 2015.
JOGO: CORINTHIANS DA PEDREIRA 1 X 1 ATLÉTICO DA PEDREIRA.

5ª RODADA –SÁBADO – 25/04/2015 - JOGOS DO GRUPO A
ESTÁDIO PLAUCÍDIO PONTES– HORÁRIO > 14:30
JOGO: FLAMENGO DO EMPRÉSTIMO 0 X 1 FLAMENGO DO CROATA.
TRIO: CICERO GOMES – FRANCISCO SOUSA – JOSE EVANDRO
GOL: FLAMENGO DO CROATA – CICERO MAILTON (1)
CAMPO DO INTERNACIONAL – HORÁRIO > 14:30
JOGO: CORINTHIANS DA PEDREIRA 1 X 1 ATLÉTICO DA PEDREIRA.
TRIO: JOÃO CARLOS – DIASSIS PINTO – ALEX RAMOS
GOL: CORINTHIANS DA PEDREIRA– RODRIGO PORTO (1)
GOL: ATLÉTICO DA PEDREIRA – JILIO CESAR (1)
CAMPO DO CORINTHIANS – HORÁRIO > 14:30
JOGO: PADARIA XIMENDÃO 2 X 4 PALMEIRA DO ACAMPAMENTO.
TRIO: ANTONIO COSTA – ERIVAN GOMES – FRANCISCO TEIXEIRA
GOLS: PADARIA XIMENDÃO – JOHN (1) MAXSUEL (1)
GOLS: PALMEIRAS – ARIOVALDO (1) DENILSON (1) ELIEL (2)
5ª RODADA –DOMINGO – 26/04/2015 - JOGOS DO GRUPO B.
ESTÁDIO PLAUCÍDIO PONTES– HORÁRIO > 14:30
JOGO: CRUZEIRO 1 X 1 BOTAFOGO.
TRIO: JOÃO CARLOS – ANTONIO ESMERINO – CICERO GOMES
GOL: CRUZEIRO - MARCOS CÂNDIDO (1)
GOL: BOTAFOGO – JONATAN MACEDO (1)
CAMPO DO INTERNACIONAL – HORÁRIO > 14:30
JOGO: RIVER PLAYTE 0 X 4 NACIONAL DE SÃO DOMINGOS.
TRIO: DIASSIS PINTO – ALEX RAMOS – ERIVAN GOMES
GOLS:NACIONAL DE SÃO DOMINGOS –ERILSON (1) JOÃO PAULO(2)GUILHERME (1)
CAMPO DO CORINTHIANS – HORÁRIO > 14:30
JOGO: SANTA CRUZ DE SANGRADOURO 2 X 0 PORTUGUESA DO ACAMPAMENTO.
TRIO: ANTONIO COSTA – FRANCISCO SOUSA – JOSÉ EVANDRO
GOLS: SANTA CRUZ DE SANGRADOURO – ANTONIO PEREIRA (1) FELIZARDO FEZ CONTRA (1)

ARTILHEIROS DO VARJOBOL SUB 20 2015.
MAILTON DA EQUIPE DO FLAMENGO DO CROATA AMBOS TEM 4 GOLS.
GERALDO DA EQUIPE DO FLAMENGO DO CROATA AMBOS TEM 3 GOLS.
ELIEL RODRIGUES DA EQUIPE DO PALMEIRAS DO TEM 3 GOLS.
ALEX E IAN DA EQUIPE DO CRUZEIRO AMBOS TEM 3 GOLS.

ARTILHEIROS DO VARJOBOL MASTER 2015.
ERANDIR E ALBERTO DA EQUIPE DO INTER MASTER AMBOS TEM 2 GOLS.
ANTONIO DE BRITO DA EQUIPE DO ARSENAL TEM 2 GOLS.
JORGE DA EQUIPE DO JUVENTUDE TEM 2 GOLS.
PAULO DA EQUIPE DO FLAMENGO DO EMPRESTIMO TEM 2 GOLS.
EDNARDO DA EQUIPE DO BALNEÁRIO MASTER TEM 2 GOLS.
RIVELINO DA EQUIPE DO SANTOS TEM 2 GOLS.
ROBÉRIO DA EQUIPE DA PORTUGUESA TEM 2 GOLS.
MARCIO E ANTONIO DA EQUIPE DO FLAMENGO DO OLHO DAGUA AMBOS TEM 2 GOLS.
Fonte:VarjotaNoticias.com/Fábio Dourado

REALIZAÇÃO:
PREFEITURA MUNICIPAL DE VARJOTA ATRAVÉS DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE.


Postar um comentário

 
Top